В одном из городских водоёмов опять утонул человек

Будьте осторожны на воде! В субботу 5 августа очередная трагедия произошла в Димитровграде. В 15:52 на Красном озере, что на улице Коммунальной, очевидцы происшествия извлекли из воды тело мужчины и передали сотрудникам полиции. Утонувшим оказался житель города 1991 года рождения.
В одном из городских водоёмов опять утонул человек.

Будьте осторожны на воде!

В субботу 5 августа очередная трагедия произошла в Димитровграде. В 15:52 на Красном озере, что на улице Коммунальной, очевидцы происшествия извлекли из воды тело мужчины и передали сотрудникам полиции. Утонувшим оказался житель города 1991 года рождения. Он купался в необорудованном месте. Коммунальное озеро неглубокое, но дно там опасное.
За период купального сезона в Димитровграде утонуло уже три человека, один из которых - 17-летний юноша. Основными причинами трагедий на воде остаются купание в неустановленных и не оборудованных для этого местах, а также купание в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые граждане!
Не омрачайте жизнь своим родным и близким! Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила безопасности на водоемах!
Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения «101», «112» - по мобильному телефону и «01» - по стационарному телефону (звонок бесплатный).

Берегите себя и своих близких.

По информации МКУ "УГЗ города Димитровграда"