С 21 по 27 января в Казани проходили Первые «Единые Игры Специальной Олимпиады» по плаванию. В составе сборной Ульяновской области представляла участие Николаева Наталья.
Новости спорта: специальная олимпиада по плаванию и бадминтону, баскетбол, лыжные гонки.
В составе сборной Ульяновской области представляла участие Николаева Наталья.
Наталья завоевала 2 медали – золото 50 кроль и серебро 50 м на спине.

С 21 по 27 января в Казани проходили Первые «Единые Игры Специальной Олимпиады» по бадминтону.
В составе сборной Ульяновской области представляли 3 атлета из Димитровграда и завоевали большое количество наград:
Валерия Борисова:
3 места в одиночном разряде у женщин 2 дивизиона
в женской паре с Анастасией Предигер в сильнейшем дивизионе,
2 место в миксте с Егором Рыковым из Челябинской области 3 дивизиона.

Анастасия Предигер:
3 места в женской паре с Валерией Борисовой в сильнейшем дивизионе,
в миксте с Ринатом Минсафиным в 5 дивизионе.

Ринат Минсафин:
3 места в одиночном разряде у мужчин 6 дивизиона
в миксте с Анастасией Предигер в 5 дивизионе,
2 место в мужской паре с Алексеем Рыкшиным из Санкт-Петербурга в 3 дивизионе.

28 января в ДС «Дельфин» проходил Дивизион Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».
Приняли участие 8 команд (96 человек).
Среди юношей:
1 место – команда Димитровград
2 место – команда Старомайнский район
3 место – команда Новомалыклинского района
Среди девушек:
1 место – команда Димитровград
2 место – команда Старомайнский район
3 место – команда Новомалыклинского района

29 января в лесном массиве по ул.Курчатова проходил Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие более 170 человек.