Поздравили спортсменов с наступающим Днём физкультурника

День физкультурника в России отмечается во вторую субботу августа. В 2023 году праздник выпадает на 12 августа. В преддверии этого дня в ЦКиД «Восход» прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны спортивного движения и юные спортсмены, тренеры и другие работники этой сферы. Поздравить всех с Днём физкультурника пришли исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Рамиль Хайруллин и заместитель главного врача ФНКЦРиО, секретарь политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Армен Саркисян. Они отметили особую роль физкультуры и спорта в жизни каждого человека и всего общества, важность формирования у людей стремления к здоровому образу жизни. Пожелали всем крепкого здоровья, бодрости духа, спортсменам и их наставникам - блестящих побед на спортивных аренах.
Поздравили спортсменов с наступающим Днём физкультурника.

Дмитрий Цивилёв подчеркнул, что в Димитровграде созданы все условия для занятий разными видами спорта, для активного досуга жителей, и спортивная база города будет укрепляться. Дмитрий Юрьевич вручил дипломы за заслуги в развитии физической культуры и спорта в Ульяновской области, пропаганду здорового образа жизни, высокий профессионализм и добросовестный труд.

Фото альбом ????https://vk.com/album-151828925_295428731