Чествовали строителей

В пятницу 11 августа, в преддверии Дня строителя, который празднуется во второе воскресенье августа, исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилев вместе с руководителем управления архитектуры и градостроительства Юлией Илюхиной начали свой рабочий день с посещения строительных организаций и стройплощадок.
Чествовали строителей.

В Димитровграде их немало: ООО «Аврора-Малыкла» (директор Марк Шульга), ООО «Электросевкавмонтаж» (директор Дмитрий Соколенко), ООО СЗ «Базис-Строй» (генеральный директор Николай Кормаков), ООО «ЖК Соцгород» (директор Сергей Змиев), обособленное подразделение АО «Институт «Оргэнергострой» (руководитель в Димитровграде Александр Олейник), ООО «Стройреконструкция» (технический директор Юрий Титов).

В городе ведётся активное строительство – возводятся и жилые дома, и производственные объекты, в том числе такой масштабный, как научно-исследовательский комплекс МБИР, имеющий международное значение.
Руководители строительных организаций совместно с администрацией города поздравили трудовые коллективы с наступающим праздником, вручили благодарственные письма.
Дмитрий Юрьевич пожелал всем успехов в работе, личного счастья и благополучия.

Фотоальбом ???? https://vk.com/album-151828925_295430024