В Димитровграде стартовал ежегодный месячник безопасности детей

1 сентября в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» сотрудники МКУ «УГЗ г. Димитровграда» и МЧС России традиционно встретятся с учениками и расскажут, как действовать при возникновении пожара в школе или дома.
В Димитровграде стартовал ежегодный месячник безопасности детей.

С 15 августа в Димитровграде стартовал ежегодный месячник безопасности детей. Основные задачи месячника – восстановить у школьников в начале учебного года навыки безопасного поведения на дорогах и транспорте, выработать правильные действия при угрозе и возникновении различных чрезвычайных ситуаций.
Во всех образовательных организациях пройдут родительские собрания, уроки безопасности, инструктажи и учебные эвакуации с преподавателями и обслуживающим персоналом на случай пожара и террористической угрозы.

МКУ «УГЗ г. Димитровграда»