Планируется шествие, праздничный концерт, выставки. В 17:20 на улице Юнг Северного флота, рядом с ДУСом, откроется выставка группы "Помощь солдатам в зону СВО". На этой же площадке - сбор колон для участия в праздничном шествии.
22 августа, в День Государственного флага, в Димитровграде пройдут праздничные мероприятия.

Планируется шествие, праздничный концерт, выставки.

На этой же площадке - сбор колон для участия в праздничном шествии.

В 17:50 - начало шествия с флагами от ДУСа до сцены в парке Западном. У Монумента Славы и Вечного огня участники шествия возложат цветы в память о погибших героях.

В 18:00 в парке "Западный" начнётся праздничная программа.

Уважаемые жители и гости города!
Приглашаем вас 22 августа принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Российского флага.

#деньфлага #мывместе