Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Государственного флага России!
Поздравление исполняющего полномочия главы города Дмитрия Цивилёва с Днём Государственного флага России.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Государственного флага России!
Уважение к истории Отечества, к символам своего государства – важная составляющая нашей гражданственности и патриотизма.
Флаг, гимн и герб каждой страны – главные государственные символы - объединяют граждан, дают ощущение национального единства, являются предметом гордости.
Российский триколор символизирует неразрывную связь нашего прошлого, настоящего и будущего.
Будущее страны зависит сегодня от позиции каждого из нас.
Пусть движущей силой всех наших стремлений будет любовь к Отечеству, желание сделать Родину сильной и счастливой!