Жителей и гостей города приглашаем на " Ночь кино"!

26 августа в ЦКиД "Восход" состоится Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая традиционным ежегодным кинособытием во всех регионах Российской Федерации. 26 августа в ЦКиД "Восход" состоится Всероссийская акция «Ночь кино», ставшая традиционным ежегодным кинособытием во всех регионах Российской Федерации.Акция проводится Фондом кино совместно с Министерством культуры РФ.
Жителей и гостей города приглашаем на " Ночь кино"!.

????С 19:00 пройдут показы трёх российских фильмов:
⏳ 19.00 - "Чебурашка" (Россия, реж. Дмитрий Дьяченко, семейный, комедия, 113 мин., 6+)
⏳ 21.00 - "Вызов" (Россия, реж. Клим Шипенко, драма, 164 мин., 12+)
⏳ 00.00 - "Праведник" (Россия, реж. Сергей Урсуляк, военная драма, 163 мин., 12+)

✅26 августа в 19:00
✅Большой зал ЦКиД "Восход" (пр. Ленина, 17)
????Вход свободный