Мобилизованные воины после отпуска возвращаются в зону СВО

У НКЦ им. Славского 24 августа состоялись проводы мобилизованных бойцов в зону проведения специальной военной операции. После краткосрочного отпуска они снова отправились решать боевые задачи.
Мобилизованные воины после отпуска возвращаются в зону СВО.

Провожали воинов родные и близкие, друзья, руководители города, Мелекесского и Новомалыклинского районов, общественных организаций, священнослужители.
Главное пожелание нашим воинам - вернуться живыми и здоровыми, с Победой.