Экспозицию совместно с музеем подготовила председатель Общественной палаты Димитровграда Марина Владмировна Макшанцева, в создании выставки принимали участие также волонтёрские организации. Собран большой материал о наших земляках - военных медиках, участвовавших в Первой мировой войне, Великой Отечественной войне, локальных конфликтах и специальной военной операции.
В пятницу 25 августа в краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное Дню военного медика, и была открыта тематическая выставка.

С выставкой можно познакомиться в Димитровградском краеведческом музее в течение августа - сентября.

Фото Димитровградского краеведческого музея