Новости спорта

С 26 по 28 августа в Нижнем Новгороде проходил турнир, приуроченный к Международному дню бокса. Команду Димитровграда представляли четыре воспитанника школы бокса Олимпийского резерва имени Альфреда Гришина. Юный и перспективный 12 летний боксёр Борисов Денис в весовой категории 40 кг в финальном поединке уступил боксёру из Дзержинска и завоевал серебряную медаль.
Новости спорта.

Боксёры старшего возраста 15-16 лет: Романов Никита в весовой категории 48 кг, Хамилуллин Ильяс в весовой категории 60 кг и Кандалин Даниил в весовой категории 80 кг уверенно провели свои поединки, и завоевали золотые медали.

Борисов Денис был награждён специальным призом «За волю к победе».

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Олега Большакова и Сергея Шулдана, и желаем новых побед!