Государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» проводит онлайн-забег «Добавь энергии родному городу» 2-3 сентября 2023 года
Мероприятие в формате конкурса между городами-участниками Программы за звание «самого бегающего города».

Мероприятие проводится в формате конкурса между городами-участниками Программы за звание «самого бегающего города».
Чем больше горожан пробежит дистанцию в 3 километра и отметит свой результат в мини-приложении «Бег» соцсети «Вконтакте», тем выше шанс победить.

Всего будет выбрано 5 городов победителей, а среди участников разыграны призы. Итоги забега планируется объявить на Восточном экономическом форуме-2023.

????От Ульяновской области к участию в онлайн – забеге допущены города: Ульяновск, Димитровград, Барыш, Инза, Новоульяновск и посёлок Силикатный.

С правилами проведения онлайн – забега можно ознакомиться по ссылке: https://m.vk.com/@vkrun-pravila-provedeniya-konkursa-..