Забег пройдёт с 11:00 до 12:00 в парке "Западный". С 12:00 до 15:00 на стадионе «Строитель» состоится закрытие традиционной спартакиады работников ГНЦ НИИАР. Забеги проходят с июля по конец сентября во всех городах присутствия госкорпорации "Росатом".
В воскресенье 3 сентября Димитровград примет участие в акции Росатома "Забег атомных городов".

Забег пройдёт с 11:00 до 12:00 в парке "Западный".

В традиционном оффлайн-формате в забеге участвуют 28 атомных городов: Нововоронеж, Балаково, Курчатов, Десногорск, Полярные Зори, Сосновый Бор, Волгодонск, Заречный (Свердловская обл.), Заречный (Пензенская обл.), Удомля, Железногорск, Зеленогорск, Озерск, Саров, Северск, Снежинск, Трехгорный, Лесной, Новоуральск, Глазов, Краснокаменск, Новосибирск, Димитровград, Нижний Новгород, Электросталь, Обнинск, Усолье-Сибирское. Участники забегов получат фирменные футболки проекта, а спортсмены показавшие лучшие результаты — медали и ценные призы.

Жители других городов смогут принять участие в забеге в формате онлайн в рамках проекта Гонка Дивизионов Росатома, пройдя регистрацию в приложении "Атом-спорт". Подробнее о регистрации на сайте: zojmarafon.ru (код для регистрации в приложении 1959).

#атомспорт #спорт #росатом #забег #забегатомныхгородов #атомныегорода