Более 550 работников предприятия стали участниками спартакиады ГНЦ НИИАР, торжественное закрытие которой состоялось 3 сентября на стадионе «Строитель». Мероприятие прошло при поддержке профсоюзной организации института и Администрации города.
Более 550 работников предприятия стали участниками спартакиады ГНЦ НИИАР, торжественное закрытие которой состоялось 3 сентября на стадионе «Строитель»..

На спортивный пьедестал почета поднялись участники спартакиады, занявшие первые, вторые и третьи места по всем дисциплинам как в личном, так и в командном зачете. Призеров приветствовали председатель городского комитета по физической культуре и спорту Игорь Волков, заместитель директора по управлению персоналом и социальному развитию института Светлана Пилюганова, заместитель председателя профсоюзной организации Елена Елифанова.

«Благодаря стараниям руководства института и профсоюзной организации мы провели спартакиаду. Возросло некое хорошее забытое умение играть в футбол, волейбол и остальные виды спорта. По возрастам участников спартакиады хочу сказать, что было приятно видеть и молодежь, и ветеранов института. Особенно приятно было наблюдать, как многие возрастные участники сдавали нормы ГТО на золотой знак», – отметил главный судья соревнований Вячеслав Чеканов.

Церемония закрытия спартакиады получилась насыщенной и интересной: для работников и членов их семей был организован фестиваль настольных игр, соревнования по бейсболу, гонки на беличьих колесах, бои гладиаторов, бирпонг, мегадартс, парковые шахматы и шашки, батут, мини-гольф, легостройка и др.

#НИИАР#Димитровград#Спартакиада2022-2023