Димитровградцы выбирают депутатов Городской Думы и депутатов от города в Законодательном Собрании Ульяновской области. За ходом выборов следят общественные наблюдатели.
Меньше часа осталось до окончания выборов. Избирательные участки закроются в 20:00..

За ходом выборов следят общественные наблюдатели.
Голосование длилось три дня: 8, 9 и 10 сентября.
Немало среди избирателей было молодёжи, в том числе впервые голосующих. В память об этом дне председатели УИКов им вручали Конституцию Российской Федерации.

Фото - общественных наблюдателей.
#Выборы2023 #Ульяновскаяобласть #Димитровград #УИК #наблюдаюзавыборами