Все избирательные участки в Димитровграде начали свою работу в 8:00. Они будут открыты до 20:00. После этого голосование завершится, и члены УИКов произведут его итоги. Уже в первый час воскресной работы участков сюда пришло немало горожан, желающих выразить своё волеизъявление.
10 cентября - третий день голосования. Идут выборы депутатов областного Законодательного собрания и городской Думы.

За ходом голосования следят общественные наблюдатели.
#Выборы2023 #Ульяновскаяобласть #Димитровград #УИК #наблюдаюзавыборами

Фото - общественных наблюдателей от Общественной палаты Ульяновской области