Внимание. Опасность

В половине восьмого 11 сентября на телефон 112 поступил звонок от жительницы города о том, что около дома по адресу Т. Потаповой 166 провалилась в глубокий котлован собака и сильно воет.
Внимание. Опасность.

Спасатели Управления гражданской защиты выехали на место, освободили собаку из ямы глубиной 2,5 метра.
Яму вырыли хозяева строящегося дома, которые не огородили строительную площадку.
Если ваш маршрут проходит вблизи этого адреса, будьте внимательны и осторожны, так как в неё может провалиться и человек, без шансов выбраться самостоятельно.