Для маломобильных граждан организовано голосование на дому

По заявкам граждан на их адреса выезжают члены УИКов с переносной урной для голосования. В составе выездной бригады - общественные наблюдатели. Люди, которым трудно дойти до избирательного участка в силу возраста или из-за болезни, благодарят за предоставленную им возможность выразить свою гражданскую позицию и принять участие в голосовании.
Для маломобильных граждан организовано голосование на дому.

#Выборы2023 #Ульяновскаяобласть #Димитровград #УИК #наблюдаюзавыборами

Фото - общественных наблюдателей, работающих на УИКах Димитровграда от Общественной палаты Ульяновской области