Рабочий день на избирательных участках Димитровграда в субботу 9 сентября начался с проверки готовности: все пломбы на сейфах и КОИБах проверены - всё в порядке. В 8 утра прозвучал гимн Российской Федерации, избирательные комиссии приступили к работе - в первые же минуты после открытия УИКов приходят голосовать избиратели. Общественные наблюдатели - на своих постах. Участки работаю. до 20:00.
Идёт второй день выборов депутатов в Законодательное Собрание Ульяновской области и Городскую Думу Димитровграда.

Общественные наблюдатели - на своих постах.
Участки работаю. до 20:00.

#Выборы2023 #Ульяновскаяобласть #Димитровград #УИК #наблюдаюзавыборами
Фото - наблюдателей от Общественной палаты