Бежали все: от мала до велика "Кросс нации" прошёл в Димитровграде 16 сентября

Более полутора тысяч любителей бега вышли в субботу на старт в парке Западном. Было несколько забегов по возрастным категориям, а также семейный забег. Разница в возрасте между самым молодым и самым взрослым участниками кросса - почти 92 года! Самому юному бегуну Александру Егорову - всего 1 год и 4 месяца. Самом старшему - Никитину Ивану Васильевичу - 93 года 7 месяцев!
Бежали все: от мала до велика "Кросс нации" прошёл в Димитровграде 16 сентября.

Итоги забегов и имена победителей будут опубликованы в понедельник 18 сентября.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-151828925_296497561