В 14.00 для вас будут работать выставки, танцевальная площадка под звуки городского духового оркестра. В 14.30 в большом зале центра состоится праздничная программа "От сердца к сердцу" с участием лучших коллективов города.
1 октября в России отмечают Международный день пожилых людей и День музыки В этот день мы приглашаем вас на праздничную программу в ЦКиД "Восход"..

Внимание. Акция!
В преддверии праздника ЦКиД "Восход" запускает две акции.

Поздравительная акция «Бабушка рядышком с дедушкой».
Условие акции: записать видео на 30 секунд с исполнением оригинального поздравления. Работы разместить в социальных сетях под хештегом #Бабушкарядышкомсдедушкой2023
либо прислать на почту voshod.kmo@yandex.ru

Акция «Мудрые советы» - в холле ЦКиД "Восход" будет стоять большая книга, в которой люди пожилого возраста могут делиться своими мудрыми советами или, по-молодежному, лайфхаками.

Приходите! Мы вас ждём 1 октября в 14.00 в ЦКиД "Восход"!