Уважаемые граждане! Комитет по управлению имуществом города Димитровграда информирует о том, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога за 2022 год для физических лиц не позднее 01 декабря 2023 года.
Срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2022 год - не позднее 1 декабря 2023 года.

Уважаемые граждане!

Дополнительно сообщаем, что налоговое уведомление налоговым органом не направляется, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 100 рублей (п.4 ст.52 НК РФ). Однако отсутствие налогового уведомления не даёт права не уплачивать налог. Налогоплательщикам, не получившим налоговых уведомлений на уплату земельного налога, налога на имущество физических лиц, транспортного налога, для получения налогового уведомления и платежных документов на уплату налога необходимо обратиться в налоговый орган любым удобным способом: лично, письменно по почте, через официальный сайт ФНС www.nalog.ru, через личный кабинет налогоплательщика.