Сегодня Федеральный научно-клинический центр радиологии и онкологии отмечает 5-летие
Федеральный научно-клинический центр радиологии и онкологии отметил пятилетие Торжественное мероприятие прошло в НКЦ им.Славского 22 сентября.

От души поздравляем коллектив ФНКЦРиО с первым юбилеем!

Казалось бы, ещё вчера город жил в ожидании большого свершения, каким стало для всех нас открытие центра, - пристально наблюдал за грандиозной стройкой на всех её этапах - от котлована до установки мощнейшего протонного циклотрона и сдачи одного за другим корпусов этого уникального медицинского городка. И вот в сентябре 2018 года медцентр федерального значения был пущен в строй!

Появление в городе научно-клинического учреждения такого масштаба - это, безусловно, новый виток в истории Димитровграда, сравнимый со строительством НИИАРа. Благодаря этому проекту город вернулся в орбиту федеральных интересов. Получил мощный импульс к модернизации всей инфраструктуры и преобразованиям в других сферах деятельности.

За 5 минувших лет руководству и сотрудникам ФНКЦРиО удалось сделать многое. Отладить все механизмы и системы этого большого и сложного организма. Сформировать работоспособный коллектив. А главное - завоевать доверие пациентов, которые едут сюда со всех концов страны и даже из-за рубежа.
Спасибо коллективу Центра за готовность к сотрудничеству и помощь в решении важных для жизни города вопросов!
От души желаю вам успехов в вашей сложной, но такой необходимой людям работе! Здоровья и благополучия! А центру - дальнейшего признания и развития!