Торжественное мероприятие состоялось 22 сентября в ЦКиД "Восход". От имени городской администрации и исполняющего полномочия главы города Дмитрия Цивилёва поздравил коллектив с профессиональным праздником и четвертьвековым юбилеем руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин. Творческие коллективы "Восхода" подготовили к этим датам праздничный концерт.
В преддверии Дня машиностроителя 25-летний юбилей отметило предприятие «Мика Мотор».
Торжественное мероприятие состоялось 22 сентября в ЦКиД "Восход".
Творческие коллективы "Восхода" подготовили к этим датам праздничный концерт.