В Димитровграде отрасль машиностроения занимает особое место. В сфере машиностроения и металлообработки работает более 40 предприятий. Каждый пятый житель города связан с машиностроением.
24 сентября - День машиностроителя Поздравляем всех машиностроителей с профессиональным праздником!.

Наши машиностроители производят востребованную на отечественном и зарубежном рынках продукцию, автокомпоненты, оборудование, стараются идти в ногу со временем.
Желаем всем стабильности, успехов в труде и благополучия!