Росгвардейцы прошли вакцинацию

В Димитровграде продолжают работу мобильные бригады вакцинации КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России. 21 сентября 2023 года медработники посетили Димитровградский ОВО филиал ФГКУ УВО ВНГ России Ульяновской области, чтобы привить против гриппа сотрудников Росгвардии.
Росгвардейцы прошли вакцинацию.

Силовики Димитровграда показывают пример ответственного отношения к собственному здоровью и эпидбезопасности окружающих. Мобильная бригада поликлиники для взрослых № 2 вакцинировала 90 росгвардейцев.

Для вакцинации против гриппа поступила вакцина «Совигрипп», которой вакцинируется взрослое население, старшеклассники и студенты, а также вакцина «Ультрикс квадри» - для вакцинации детей от 6 месяцев до 14 лет и взрослых, относящихся к группе риска.

Прививочные кабинеты по проведению вакцинации работают в трех поликлиниках для взрослых КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России и здравпунктах АО «ГНЦ НИИАР», АО «ДААЗ». Обращаться в часы работы прививочных кабинетов - с понедельника по субботу. Дополнительно задействованы выездные бригады по вакцинации на дому для маломобильных групп населения. При посещении поликлиники при себе обязательно необходимо иметь паспорт, СНИЛС, защитную маску.

Источник: КБ № 172 филиал № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России