27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравляем работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!
27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников.

Поздравляем работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником!

Впервые День воспитателя отметили 27 сентября 2003 года в Санкт-Петербурге. В этот день исполнилось 140 лет первому российскому детскому саду. Потому и дата была выбрана для праздника имеено эта.
Педагоги дошкольного образования создают основы образования и воспитания, которые остаются с человеком на всю жизнь.
Воспитатели дают малышам необходимые знания об окружающем мире, фомируют нужные навыки самообслуживания, общения с другими людьми, раскрывают творческие способности детей.
Желаем вам, уважаемые работники детских садов, благополучия и успехов!

На фото - детский сад №6 "Автошка"