Мероприятииия пройдут 17 и 18 октября. Подготовку к ним обсудили на оргкомитете в администрации города. 17 октября в 14.00 состоится традиционный Крестный ход. Он начнётся от храма святого Георгия Победоосца и завершится в Свято-Никольском храме, где будет проведена Божественная литургия.
Началась подготовка к празднованию 23-й годовщины канонизации небесного покровителя города архимандрита Гавриила Мелекесского.

18 октября в 18.00 в ЦКиД "Восход" состоится праздничный концерт.
Вход бесплатный.
В детских садах, школах, ссузах, вузах, библиотеках, художественных школах запланированы тематические акции, конкурсы, часы духовности.
В краеведческом музее откроется тематическая выставка.

✨Пройдут Гаврииловские чтения, материалы которых будут размещены в СМИ и соцсетях.

Мероприятия состоятся при условии снятия ограничительных мер, введённых в связи с эпидситуацией.

#СвятойГавриил23