Спектакль отменяется

Уважаемые зрители! В соответствии с постановлением Администрации города Димитровграда от 21.09.2023 №287 «О введении ограничительных мероприятий и проведении противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения кори на территории города Димитровграда Ульяновской области» до особого распоряжения отменяются массовые культурные, зрелищные, в том числе театрально-концертные мероприятия.
Спектакль отменяется.

Уважаемые зрители!
Поэтому спектакль "№13", который должен был состояться
6 и 7 октября отменяется!
Администрация театра приносит извинения за неудобства, деньги за приобретенные билеты онлайн вернутся автоматически на вашу карту. Если вы приобрели билеты в кассе или у распространителей, их можно сдать или обменять в кассе театра.

На спектакль "№13", который состоится 28 октября, все билеты проданы. Следующий спектакль "№13" запланирован на 25 ноября.

Справки по телефону: 2-68-33 (вт-вс с 12:00 до 17:00).

#димдрама #репертуар #премьера #театр #театрдрамы #драмтеатр #культураДД #культура73 #театррядом #2023 #СПраздником #ДимитровградскийтеатримОстровского