Напомним, председателем Городской Думы избрана Ксения Душкова. В новой Думе будет 3 профильных комитета. Депутаты определились с их составом, избрали руководителей, утвердили положения о комитетах. Председателем финанасово-экономического комитета избран Альберт Гатауллин.
На первом заседании Городской Думы Димитровграда четвёртого созыва решены оргвопросы.

Напомним, председателем Городской Думы избрана Ксения Душкова.
Председателем финанасово-экономического комитета избран Альберт Гатауллин.
Председателем комитета по социальной политике - Ирина Бегинина.
Председателем комитета по градостроительной политике, ЖКХ и благоустройству - Сергей Выжимов.