Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

С 16 по 27 октября в Димитровграде и Ульяновской области проходит второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Если вы обладаете сведениями о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, о фактах организации и содержания наркопритонов, просим незамедлительно информировать правоохранительные органы по телефонам:
Всероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью".

2-68-39 – дежурная часть МО МВД России «Димитровградский»
7-90-83 - Прокуратура города Димитровграда
9-69-16 - отдел наркоконтроля МО МВД России «Димитровградский»

Каждое такое сообщение (в том числе анонимное) будет оперативно рассмотрено, а выявленным нарушениям закона - дана принципиальная оценка.
Кроме того, наркозависимые и члены их семей могут обратиться за помощью в наркологический диспансер ФГБУЗ КБ № 172 филиал №2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России по телефонам: 6-41-96, 6-41-75.
Адрес: г. Димитровград, ул. Т.Потаповой, 171.
Режим работы: с 8 до 17 часов.

Не будьте равнодушными к будущему своих детей!