Результаты соревнований по плаванию и тяжелой атлетики
Новости спорта.

Плавание

4 октября в Ульяновске проходил Чемпионат Ульяновской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивной школы Димитровграда «Старт».
Результаты соревнований:
📍 Долгих Ирина - 2 место дистанция100 м вольный стиль,
3 место дистанция 800 м свободный стиль;
📍 Немова Алиса - 3 место дистанция 100 м вольный стиль,
2 место дистанция 800 м свободный стиль.

С 4 по 9 октября в Казани проходил Всероссийский турнир Специальной Олимпиады по плаванию «Победим вместе». В соревнованиях приняли участие 200 пловцов из 36 регионов и 4 стран - Казахстана, Италии, Беларуси, Киргизии.
📍Наталья Николаева завоевала 5 медалей в личных и командных заплывах:
1 место – 50 м и 100 м баттерфляй,
2 место - 100 м комплексное плавание в эстафетах:
4*25 м – 2 место инклюзивная;
4*25 м – 1 место комбинированная;
4*50 м – 2 место вольный стиль.

Тяжелая атлетика🏋‍♀

7 октября в Солдатской Ташле проходил Чемпионат и Первенство Ульяновской области по тяжелой атлетике. Воспитанники отделения тяжелой атлетики спортивной школы Димитровграда «Старт» успешно выступили на соревнованиях, завоевали три медали на Первенстве Ульяновской области среди юниоров и юниорок:
📍1 место – Николаев Дмитрий в весовой категории 37 кг;
📍2 место – Теряев Андрей в весовой категории 67 кг;
📍3 место – Абрамова Ангелина в весовой категории 55 кг.

⚡Поздравляем победителей!