В Ульяновск прибыл министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу

Глава Минобороны проверил исполнение государственного оборонного заказа.
В Ульяновск прибыл министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу вместе с Губернатором Ульяновской области Алексеем Русских проинспектировал цеха по производству современных зенитных ракетных комплексов средней дальности «Бук-М3».

Глава Минобороны проверил исполнение государственного оборонного заказа. Сергей Шойгу отметил, что продукция «Алмаз-Антея» востребована и демонстрирует высокую эффективность в зоне СВО.

Также Шойгу вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам ульяновского предприятия, выполнявшим задачи по обслуживанию и ремонту техники в районах проведения СВО.

Глава региона поблагодарил Министра обороны РФ за внимание к развитию предприятий оборонно-промышленного комплекса Ульяновской области.

#Ульяновскаяобласть