Дни женского здоровья

Бесплатная консультация и диагностическое исследование
Дни женского здоровья.

«Дни женского здоровья» – социальный проект, направленный на повышение уровня доступности диагностики и лечения онкологических заболеваний. Участие в акции бесплатное. Запись через контактный центр 8(800)444-14-14.

С 16 по 20 октября женщины от 40 лет, не состоящие на учете врача-онколога, имеют возможность получить бесплатную консультацию и диагностическое обследование (маммография) на предраковые состояния молочных желез.

Прием ведут:
Николай Николаевич Лобачёв — врач-онколог онкологического отделения хирургических методов лечения;
Сергей Михайлович Садовников — заведующий консультативной поликлиникой, врач-онколог- гинеколог.

Поводом для участия в акции «Дни женского здоровья» могут стать:
Боли, выделения или уплотнения в молочных железах;
Деформация внешнего вида груди или сосков;
Наличие родственников первой линии, у которых диагностирован рак груди.

Уточнить информацию и записаться вы можете по телефону контактного центра ФНКЦРиО ФМБА России 8(800)444-14-14