Осенний призыв: на срочную службу в армю отправилась первая группа ребят

Осенний призыв: на срочную службу в армю отправилась первая группа ребят Утром в понедельник 16 октября в военкомате Димитровграда состоялась…
Осенний призыв: на срочную службу в армю отправилась первая группа ребят.

Осенний призыв: на срочную службу в армю отправилась первая группа ребят

Утром в понедельник 16 октября в военкомате Димитровграда состоялась торжественная отправка на срочную службу в Вооружённые Силы первых 7-ми человек нынешнего осеннего призыва. Ребята полностью прошли медкомиссию и готовы к службе в армии. В течение года они будут постигать азы военного дела в разных воинских подразделениях.

С напутственными словами к будущим солдатам обратились военный комиссар Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Дмитрий Лукьянов, казачий полковник, атаман Симбирского отдельного казачьего общества Сергей Дедюев, глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков.

Осенний призыв на срочную службу идёт с 1 октября по 31 декабря.