Юные художники Димитровграда прошли профориентацию в Санкт-Петербурге

С 5 по 11 октября 24 воспитанника Детской художественной школы Димитровграда стали участниками XII Всероссийского проекта «Профориентация юных художников» в Санкт-Петербурге. Программа реализуется Международным союзом педагогов-художников с 2016 года, занятия проходят дважды в год.
Юные художники Димитровграда прошли профориентацию в Санкт-Петербурге.

Специфика профориентационной сессии - посещение ведущих художественных вузов Петербурга с обсуждением вопросов поступления и обучения; посещение музеев и тематических экскурсий. В государственной художественно-промышленной академии имени А.Л. Штиглица дети приняли участие в конкурсе рисунков на тему "Образ академии".

По итогам конкурса дипломы победителей получили:
🎨Вараксина Анастасия
🎨Губайдоллова Самина
🎨Шалимова Анастасия
🎨Петрунина Виктория
🎨Хасянова Элина
🎨Галеев Айрат

🎉Поздравляем преподавателей и ребят с высокими результатами!