Подведены итоги Всероссийского конкурса детского рисунка "Большая прогулка по маленькому городу" среди учащихся детских художественных школ и детских школ искусств, посвященного 75-летию города Лесного. Конкурс проводился при поддержке Программы "Территория культуры Росатома" и Министерства культуры Свердловской области.
Юные художники Димитровграда - в числе победителей всероссийского творческого конкурса!.

Тема конкурса: «Радость творчества». Портреты педагогов, наставников и сюжетно-тематические композиции.
Жюри конкурса: Дмитрий Валерьевич Петров, Андрей Викторович Губко, Алексей Николаевич Буртасенков, Виктор Эмильевич Брагинский.

Лауреатами стали ученики Димитровградской детской художественной школы:
🎉гран-при, лауреат 1 степени - Линькова Любовь,
🎉лауреаты 2 степени - Бердяева Анна, Губайдуллова Самина, Федорова Ольга, Прохорова Софья, Зырянова Анастасия, Гильметдинова Карина, Афанасьева Арина
🎉лауреат 3 степени - Нетфуллова Азалия.

💐Поздравляем с победой!