Всероссийская акция "Письмо солдату" продолжается

С самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших военнослужащих. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил.
Всероссийская акция "Письмо солдату" продолжается.

Дети в школах и детских садах рисуют трогательные картинки, пишут письма с пожеланиями здоровья, делятся своими мыслями, мечтами, успехами, искренне желают скорейшей Победы и возвращения домой.
В этот раз к акции присоединились и дети посещающие учреждения культуры Димитровграда. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-треугольников.
✉❤Получить такую весточку из мирной жизни на передовой дорогого стоит.