На территории города постоянно выявляются и уничтожаются надписи с незаконной рекламой наркотиков и мест произрастания наркосодержащих растений. Сотрудники учреждения «Городские дороги» периодически обследуют общественные территории, закрепленные за предприятием, (парки, скверы, аллеи, автобусные остановки) на наличие рекламных надписей пор распространение наркотических веществ.
Призываем горожан сообщать о незаконной рекламе наркотиков на общественных территориях!.

❗Если вы обнаружили где-то надпись, связанную с продажей наркотиков, просим вас сообщить об этом в полицию. МО МВД России "Димитровградский" организует оперативные действия по выявлению лиц, причастных к нанесению таких надписей, и привлечению распространителей наркотиков, а также их пособников к предусмотренной законами Российской Федерации ответственности.

Можно позвонить также в Комитет по ЖКК Администрации города, учреждение «Городские дороги».
Телефоны:
МО МВД - 2-68-39
МКУ «Городские дороги» - 4-59-16
Комитет по ЖКК – 4-56-24

Иллюстрация из открытых источников.