Поздравляем димитровградских биатлонистов с победами на значимых соревнованиях!

С 20 по 30 января в Саранске проходила Зимняя спартакиада молодежи России по биатлону. В составе сборной команды Ульяновской области принимал участие спортсмен из Димитровграда Айдар Абдуллин, он завоевал два первых места: в гонке и спринте.
Поздравляем димитровградских биатлонистов с победами на значимых соревнованиях!.
⛷С 20 по 30 января в Саранске проходила Зимняя спартакиада молодежи России по биатлону.

⛷С 20 по 30 января в Саранске проходило Первенство Приволжского федерального округа по биатлону среди юношей и девушек.
В составе сборной команды Ульяновской области принимала участие спортсменка из Димитровграда Анна Батманова.
Батманова Анна заняла 2 место в спринте.

Подготовил спортсменов заслуженный тренер России по биатлону Алексей Репин, тренер Ульяновской спортивной школы Олимпийского резерва по биатлону.