Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днем народного единства!

Поздравление с Днем народного единства исполняющего полномочия главы города Димитровграда Цивилёва Д.Ю.
Дорогие друзья! Поздравляю всех с Днем народного единства!.

Этот праздник подчёркивает главную российскую традицию – единства и сплочённости.
Это наша дань подвигу предков. Четыре века назад они объединились в народное ополчение и спасли от гибели наше Отечество.
Враги не раз посягали на границы нашей Родины, но никому и никогда не удалось покорить наш народ!
Никто не сможет это сделать и сейчас!

В самые трудные времена именно единство народа помогает России преодолевать испытания и уверенно двигаться вперед.
Мы - разные, но мы – вместе! И в этом – наша сила!
Сегодня, завтра и всегда мы будем едины в стремлении защитить интересы своей Родины, сделать всё для её процветания!
Счастья всем и успехов! С праздником!

Исполняющий полномочия главы города Димитровграда Д.Ю.Цивилёв