Выпускников Димитровградского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ стало на 18 человек больше - сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Документы о высшем образовании получили 11 ребят с кафедры «Ядерные реакторы и материалы» и 7 человек с кафедры «Химические технологии материалов современной энергетики».
В ДИТИ НИЯУ МИФИ торжественно вручили дипломы выпускникам физико-технического факультета. Поздравляем молодых специалистов! Успешного профессионального становления и счастливого жизненного пути!.

Среди молодых специалистов 5 обладателей красного диплома. Все выпускники получили предложения от Госкорпорации «Росатом».

Завтра именно эти молодые люди будут создавать новый мир, новое государство, новый Димитровград. Именно им приумножать славу и красоту нашей малой родины и нашей страны.

Глава города Андрей Большаков месте с руководителем института Ириной Ивановной Бегининой пожелал ребятам всегда достигать поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями, быть уверенными в своих силах, расти профессионально, личностно и духовно!