80-летию победы советских войск под Сталинградом посвящалось

В школе №17 имени В.А.Баданова прошло патриотическое мероприятие, посвящённое 80-летию победы советских войск в Сталинградской битве. В гости к школьникам пришли члены городского Совета ветеранов. Ребятам рассказали о значении Сталинградской битвы, о подвиге и мужестве наших воинов, защищавших каждую пядь родной земли.
80-летию победы советских войск под Сталинградом посвящалось.
Ученики вместе с педагогами подготовили тематическую литературно-музыкальную композицию.
Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания.

Напомним: с 23 января по 23 февраля в городе проходит месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы.