Ребята показали спектакль «Всем, кого касается», режиссёр-постановщик - Диана Викторовна Чекмарева. Юным артистам от 15 до 18 лет. Студия «2 этаж»получили диплом лауреата ІІІ степени. Фестиваль был приурочен к Году педагога и наставника.
Детская театральная студия "2 этаж" при театре «Подиум» стала бронзовым призёром Всероссийского инновационного фестиваля «Театральные открытия – 2023».

Студия «2 этаж»получили диплом лауреата ІІІ степени.

Фестиваль был приурочен к Году педагога и наставника.
К участию в конкурсной программе допускались спектакли и отрывки из спектаклей, а также литературно-музыкальные композиции. Основу спектаклей составляли пьесы отечественных драматургов-классиков и современных авторов, инсценировки народных сказок, фольклорных сказаний.

Поздравляем всех участников театральной студии с наградой! Желаем быть всегда интересными для зрителей, ярких вам премьер, интересных постановок, творческого вдохновения!