11 ноября солисты народного коллектива спортивно-эстрадного танца «ЭкспреССия» приняли участие в Международном фестивале «Матрёшка».  На суд жюри было представлено 10 сольных номеров, половина из которых стали премьерными. Каждый участник прожил свою отдельную историю на сцене. Члены жюри заметили хорошую подготовку.
«ЭкспреССия» успешно открыла конкурсный сезон на Международном фестивале «Матрёшка».

Среди солистов - 6 лауреатов I степени и 4 лауреата II степени.

Воспитанники выражают огромную благодарность своим руководителям: Сухих Светлане Алексеевне и Сорокиной Елене Александровне, репетитору Савосину Владиславу за отличную подготовку танцоров и поддержку, а также председателю родительского комитета Барышовой Ирине Евгеньевне.

Впереди - юбилейный концерт и защита звания «Народный коллектив».