Уважаемые зрители! Театр открывает свои двери!

После двух месяцев ограничений Димитровградский драматический театр [imdramteatr.ru ждет встречи со своим зрителем! С 20 ноября разрешено проведение театрально-концертных мероприятий! Вашему вниманию представлен репертуар ноябрь - декабрь!
Уважаемые зрители! Театр открывает свои двери!.

После двух месяцев ограничений Димитровградский драматический театр
Вашему вниманию представлен репертуар ноябрь - декабрь!

✨Билеты можно приобрести онлайн: в группе театра, на официальном сайте dimdramteatr.ru, на странице в Одноклассниках, в кассе театра и у распространителей.
Справки по телефону: 2-68-33 (вт-вс с 12:00 до 17:00).
Билеты также можно приобрести онлайн по "Пушкинской карте".

😷Обращаем ваше внимание, в театре будет действовать масочный режим на протяжении всего времени нахождения зрителей в помещениях театра. Это связано с проведением противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения кори на территории Димитровграда. Мы заботимся о здоровье своих зрителей. Театром соблюдаются все санитарные нормы и предписания органов власти.
Приносим извинения за неудобства.