Новости спорта: плавание, киокусинкай, дзюдоС

17 по 18 ноября в Ульяновске проходили областные соревнования по плаванию памяти тренера А. Н. Печенегова. Воспитанники отделения по плаванию спортивной школы «Старт» успешно выступили на соревнованиях. Среди девушек, юношей 2011-2012 г.р.: 1 место - Немова Алиса, 100 м вольный стиль, 2 место - Немова Алиса, 100 м комплексное плавание,
Новости спорта: плавание, киокусинкай, дзюдоС.

Среди девушек, юношей 2011-2012 г.р.:
1 место - Немова Алиса, 100 м вольный стиль,
2 место - Немова Алиса, 100 м комплексное плавание,
2 место - Шютц Артём,100 м комплексное плавание
3 место - Мефтахова Кристина, 100 м вольный стиль,
3 место - Шютц Артём, 100 м брасс.

🏊‍♀Среди девушек 2009 - 2010г.р.:
Долгих Ирина, 2 место – 100 м вольный стиль и 2 место – 100 м баттерфляй.

🤼‍♀С 17 по 19 ноября в Нововоронеже проходил Чемпионат и Первенство России по киокусинкай среди юниоров 16 - 17 лет.
В абсолютной весовой категории в разделе кумитэ – Коненков Дмитрий стал победителем.
В чемпионате среди женщин в разделе ката – Калюгина Анастасия заняла 2 место. Эта победа даёт ей право на присвоение спортивного звания «Мастер спорта России».
Среди юниоров:
1 место – Зотов Ярослав, в весовой категории до 50 кг,
2 место – Леонтьев Илья, в весовой категории до 65 кг.

🤼‍♀18 ноября в Самаре прошли соревнования городского округа Самара по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р. памяти Н.С Майданова.
Воспитанники спортивной школы имени Ж.Б. Лобановой успешно выступили на соревнованиях.
2 место - Зайцев Сергей, в весовой категории свыше 90 кг,
3 место - Правдина Полина, в весовой категории 56 кг.