22 ноября - Международный день сыновей

Эта дата продолжает традицию семейных праздников, таких как День матери, День отца, День бабушек и дедушек, День дочерей. Праздник не закреплен на официальном уровне, но отмечается во многих странах.
22 ноября - Международный день сыновей.

Праздник не закреплен на официальном уровне, но отмечается во многих странах.

Праздник молодой, и поэтому традиции празднования этого дня ещё не сформировались. Трогательны поздравления родителей своим сыновьям. В поздравлениях - гордость за успехи сыновей и наилучшие им пожелания.
Актуален, как никогда, этот день для семей, чьи сыновья, исполняя свой гражданский долг перед Отечеством, проходят службу в рядах Вооружённых Сил, участвуют в специальной военной операции.

В этот день не только родители поздравляют сыновей, но и сыновья проявляют внимание к отцу с матерью.

Счастья всем сыновьям и их родителям!

Информация  - из открытых источников