Как сообщил глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков, для водителей, которые находятся на трассе из-за временного ограничения движения на дорогах регионального и межмуниципального значения, организованы пункты обогрева и доставка горячего питания.
В окрестностях Димитровграда на территории Мелекесского района организованы пункты обогрева.

Пункты организованы в зданиях школ в сёлах: Старая Сахча; Тиинск; Филипповка; Лебяжье; Степная Васильевка; посёлок Дивный; Лесная Хмелевка.

☎ При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо звонить на единый номер вызова экстренных служб «112»