Приглашаем вас на концерт "Песня хорошая - людям!"

В субботу 9 декабря в 16.00 в большом зале ЦКиД "Восход" вас ждёт встреча с ансамблем народной песни "Верба", руководитель Андрей Туманов и ансамблем народных инструментов "Русский сувенир", руководитель Татьяна Ситкина.
Приглашаем вас на концерт "Песня хорошая - людям!".

Концерт под названием "Песня хорошая - людям!" подарит много приятных минут любителям произведений советских композиторов и русских народных песен.

Билеты на концерт ансамбля "Верба" вы можете приобрести в кассе

ЦКиД "Восход. Цена билета - 250 рублей.

И в формате онлайн по "Пушкинской карте".

Как это сделать?

Переходим по ссылке https://vmuzey.com/event/pesnya-horoshaya-lyudyam. Далее в окошке "Категория билета" нажимаем кнопку "+", выбираем количество покупаемых билетов, далее нажимаем "Продолжить покупку" и выбираем "Оплатить Пушкинской картой".

На этом этапе вы приобретаете билет БЕЗ МЕСТА, НО в день концерта, вам нужно подойти в кассу ЦКиД "Восход" и вам проставят номер ряда и места.

Приходите, мы всегда вам рады!